почему вы считаете именно так

Людмила Драчёва Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
а я уверенна что линии судьбы нет у некоторых людей т. к. судьбу просто кто то забрал. вот и живет человек не своей жизнью
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 6 лет назад
вообщето если есть судьба то он живет не своей жизнью а выполняет линию режиссера - как марионетка.
Рыба Авива Оракул (82506) 6 лет назад
Каждый живет, как может.
И еще... зачем кому то две судьбы?
Alla A Искусственный Интеллект (180747) 6 лет назад
"Судьба" языческое понятие.
Лучше доверьтесь истине Божьих обетований во Христе.
White_balance Просветленный (23002) 6 лет назад
я считаю, что судьбы не предопределены. Есть время и случай и наши решения. Эти факторы определяют, каким будет жизненный путь человека
Гульнара Ашелова Оракул (64640) 6 лет назад
У Человека два ангела (спереди и сзади) , из которых один ведёт строго по Предначертанию, а второй следит за строго.

У БОГА всё Предопределено и каждая вещь по размеру.
Светлана Светлана Просветленный (39527) 6 лет назад
Каждый сам за себя даст отчет. Эти слова есть в Библии. Значит каждый сам ответственен за свои решения и действия.
Ольга M Ученик (166) 6 лет назад
В Библии говорится, что наш Создатель — Бог любви и в нем нет беззакония. И этот Бог любви говорит: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19). Бог сотворил человека со свободой воли. Люди, отказавшись жить в согласии с намерением Бога, стали умирать. Тем не менее мы можем выбрать жизнь! Но каждый должен сделать это лично сам. Никто не может сделать этот выбор за нас.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199339) 6 лет назад
лучше бы Вы уверенно в грехах своих покаялись и в грехе суеверия в том числе