Лапбук (lapbook) и экология

kirik Знаток (444), закрыт 5 лет назад
Скиньте пожалуйста материал (литературу, статьи, доклады и тд.) на тему "Лапбук как средство структурирование представления о животных у детей дошкольного возраста" или "Лапбук как средство представления о экологии у детей дошкольного возраста" и на схожие темы.
В гугле не нашёл ничего толкового. Большинство материала про то, как делать лапбук. А мне нужна литература
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Вот здесь в журнале «Педагог» рассматривается примерно похожая тема

https://zhurnalpedagog.ru/servisy/publik/publ?id=2520
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Ирина Недомеркова-целая серия.