Подскажите, пожалуйста, возможно ли совместное будущее между этими людьми Юлия 22.06.1983г и Максим 19.02.1986г.?

yolka Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16460) 6 лет назад
Смотрите. Настоящее. Тучи, аисты. Тучи это обида и аисты это человек улетел от вас или от отношений
Его мысли. Совы, книга, крысы, солнце. Книга это про что он думает. Совы это сомнения, что нужны ему эти отношения, крысы это то что его ест, тобишь его сомения едят в этих отношениях и солнце это вы ему нравитесь
Ваши мысли. Письмо, корабль, якорь, кольцо. Письмо это ждете от него весточку. Корабль это человек уплыл но так же говорит про то, что вы скучаете. Якорь это все на месте и нет развития отношений и кольцо это мысли про брак
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10987) 6 лет назад
Да. Хорошие отношения могут быть. Отличная совместимость. Сильный мужчина. У женщины кое-что западает в моциональной сфере, есть скрытая неготовность открыться, поэтому происходят всякие несостыковки
yolkaУченик (183) 6 лет назад
Просто мы сейчас расстались. Вот и думаю, стоит ли возобновлять отношения? И он конкретных действий не предпринимает (
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10987) Стоит, но не так, как вы думаете. Напишите лично, если хотите. iren.globa.66@mail.ru
million-airess@bk.ru Мудрец (15044) 6 лет назад
Только если не упустить сейчас время и свести судьбы на высшем уровне