Кто фотографией занимается... Где можно найти фотозоны ? (в Москве). Что можете посоветовать? Или сами делаете ?

Маша Борлинбовская Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (76793) 6 лет назад
Центр Москвы - сплошная фотозона, даже не сомневася, я в ней живу)
Парк искусств рекомендую рядом с ЦДХ, вход платный, там много дизайнерских скульптур + снятые памятники вождей, Дзержинский там лежит, а может уже и подняли. Но это, когда почки и бутоны раскроются. Хотя и сейчас под настроение можно.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69316) 6 лет назад
Старая Москва хороша
Маша БорлинбовскаяУченик (249) 6 лет назад
Хабенский красавчик)))
Без ЛичностиОракул (69316) 6 лет назад
Хороший человек на хорошем фоне)
Вы что, все долбанулись что ли? Я против Хабенского ВООБЩЕ ничего не имею. Но сниматься на фоне какого-то г0вна, одетым и выглядящим как бомж, нашедший 100$... Как в этом можно усмотреть что-то красивое??? Это отстой и безвкусица.
@lex Искусственный Интеллект (114079) 6 лет назад
Да посмотрите! Кто спрашивает то?
Бот и спамер.
Вера Товрина Знаток (303) 6 лет назад
Если имеешь виду разного рода декорации. То можно не покупать. А взять в аренду за недорого. Я занимаюсь фотографией, подобные штуки очень выручают. Могу по советовать
аренда фотозон в Москве . Есть куча всего. Много всякого декора. Декоративных вещей. Доставка. Очень удобна. Особенно, если нужно подвести, например на свадьбу.
Я последние брала у них вот
Алена Базикалова Профи (796) 6 лет назад
Мы на свадьбу заказывали фотозону в этой компании http://reklama-lime.ru и остались очень довольны. Ребята все сделали в сроки, качественно и не дорого. Рекомендую))
Андрей Знаток (334) 5 лет назад
Аренда фотозоны от 1500 р. тут https://stand-m.ru/press_wall/fotozona-na-svadbu/
Есть доставка и монтаж, хотя собирать очень просто и можно сэкономить на монтаже.
АРТЁМ ДЕХАНТ Знаток (251) 1 год назад
Мы сами делаем пресс воллы для фотозон еще с 2011 года.
Посмотреть стоимость и примеры пресс волл можно у нас на сайте - https://нафонепрессволла.рф/presswall