лучший speed dial addon для Firefox? Чем вы пользуетесь? Может, есть и для Хрома что-то.

Александр Мудрец (16765), на голосовании 6 лет назад
с новой версией мой привычный спид дайл перестал работать. Вы чем пользуетесь? Желательно, без "красивостей", с возможностью импорта-экспорта в .csv Казалось бы, немного?) Учту все комментарии. Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (4369) 6 лет назад
Chromium - Визуальные закладки (импорт\экспорт имеется)
bossuort20 Просветленный (30204) 6 лет назад
и в мозилле и в хроме всё работает
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
я очень рад, что у вас все работает) Еще бы узнать, что значит "все", было бы совсем замечательно. А так - не разглядеть, что именно там на скриншоте.
bossuort20 Просветленный (30204) FVD Speed Dial (визуальные закладки)
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
Для Firefox Quantum - Group Speed Dial - облачный преемник классичеcкого Speed Dial by Josep del Rio. Спокойно подхватил настройки из старого Firefox - восстановил все 24 группы по 28 диалов в каждой. Конечно, отличия есть, но основная структура такая же.
Домашняя страница https://fastaddons.com/ , есть версия и для хромообразных, но мне не удалось туда импортировать настройки из Лиса, правда, не очень и старался.
А FVD - неуклюжее г0вно для любителей свистоперделок.