Какая мотивация у женщины быть красивой, если вы, мужчины, чаще женитесь реально на мышах, а?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Даже если не оскорблять автора вопроса, от внешности которого не зависит ваш ответ, можно смело заявить, что женятся чаще на абсолютно не эффектных внешне, я бы так выразилась.
Про мышей я написала, чтоб вы зашли в вопрос)))
Я знаю, что многие русские женщины и не только, правда, красивые! И в отличие от других тетенек, я могу без придирок оценить, даже если красота не идеальна (и слава Богу).
Но, не могу не заметить, что даже знаменитые люди, довольно интеллектуальные, женятся на невзрачной внешности женщинах.
Давайте опустим их внутренний мир, я исключительно про внешность и мотивацию женщины.

Вот какая мотивация быть красивой, если в итоге это ведет к потрахунчикам и все?
Лучший ответ
Dimlyanin Просветленный (21793) 6 лет назад
Женщины
очень далеко не красавицы с детства знают кто они.
Но красавицы получают все и сразу.
Но на сколько?
Мышка умеет терпеть и добиваться
а Красавицы?
Просто мне надежнее не работать на ее красоту.
А помогать скунсу растить наших детей.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
АХАХАХХАХ))))))))))) я упала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) помогать скунсу растить наших детей))))))))))))))
Остальные ответы
Михаил Осипов Мудрец (14787) 6 лет назад
смысо быть красивой, если в башке ничего нет? поэтому с такими только потрахунчики и всё
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Мы про внутренний мир не говорим. Вообще.
Михаил Осипов Мудрец (14787) а смысл про него не говорить? без внутреннего мира ваша красота нах уй никмоу не нужна, по е аться и удолетворить животное желание я могу и рукой. зачем опускать внутренний мир? это один из гланых факторов. выбирай колабасу по этикетке, а не по вкусу
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 6 лет назад
для одного -мышь)) для другого-красавица))) вот и вся правда)
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 6 лет назад
Я думаю, ни один муж не рискнет сказать своей жене, что она некрасивая. Может быть, для него это и есть идеал, а эффектность - отталкивает? Если жена почувствует пренебрежение к своей внешности от мужа, то дело может и до развода дойти.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Красивых боятся, и правильно делают
лучше иметь не очень красивую, зато свою жену
а не общественное достояние
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 6 лет назад
Для удобства и чтобы не изменяла, а впахивала по дому и боялась мужа.
DS Оракул (93442) 6 лет назад
красота в глазах смотрящего))
MollyЗнаток (498) 6 лет назад
меня тоже смутило расхождение))
DS Оракул (93442) ))
Пей молочко тли Мудрец (18059) 6 лет назад
Что значит мотивация быть красивой? Тонны косметики что ли? Или красивая или нет, какая ещё мотивация?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
есть запущенная стадия, когда только опытный глаз сквозь какие-то минусы может оценить). Например, лишние кг. Красивая, но полная. Или, красивая, но ужасная стрижка; красивая, но безбровая; красивая, но усатая; красивая, но с огромными мешками под глазами, уставшим видом; красивая, но кожа проблемная.
Бла, да дофига вариантов, с одеждой тоже.
Пей молочко тли Мудрец (18059) Фигуру никак нельзя отнести к красоте ибо сплошь и рядом примеры с отличной фигурой мягко говоря несимпатичным лицом. Всё остальное-это следить за собой называется, какое отношение к красоте имеет непонятно
Oldi Искусственный Интеллект (152823) 6 лет назад
Ну красота, родить спрос, красота же не навсегда. да и чаще все же на красивых невзрачных женятся. Чем просто на невзрачных
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Есть и такая категория? Красивая невзрачная? Или имеется ввиду просто неброская красота?
Oldi Искусственный Интеллект (152823) Второй вариант более логичнее. )
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 6 лет назад
Каждая красотка тешит прежде всего собственное самолюбие и свои представления о идеалах. Другим часто это совсем не интересно и не красиво. Поэтому и выбирают не чудесных на всю голову обычных женщин, чтоб хоть об этом голова не болела и кошелёк не худел на пластику и всякие примочки.
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 6 лет назад
Женщины, как правило, красоту наводят не для кого то, а на зло кому то.... как правило, назло женщинам
Кул Киллер Профи (942) 6 лет назад
как бы там не было.. вы всё равно старайтесь))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Денег нет, но вы держитесь))))) Напомнило)
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 6 лет назад
знаешь.. никогда не смотрел на внешность.. всегда подбирал по характеру.. нет они были не уродины.. и может даже красивы.. зачем иметь внешность.. ну этим можно открыть любые двери.. и достигнуть многого))..
Molly Знаток (498) 6 лет назад
Когда ты будешь главным редактором Vogue, я прислушаюсь к твоему мнению. Ты путаешь свою точку зрения с объективностью.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Даже если это скажет Анна Винтур-это будет только лишь ее точка зрения.
Объективности в этом вопросе вообще нет. Тут не прислушиваются к моей точки зрения, тут пишут согласны или нет и высказывают свою.
Molly Знаток (498) Компетентность загугли.
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
"Давайте опустим их внутренний мир". В этой фразе - ты вся )))