Установка Windows 7 без загрузочного диска.

Тимур Яруллин Профи (964), на голосовании 7 лет назад
Возможно ли установить максимальную семёрку без загрузочного диска? Хочу отформатировать оба диска, а т. к. на втором UltraIso с загрузочным диском, не знаю что делать. подскажите, пожалуйста что да как
Голосование за лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149942) 7 лет назад
Можно, если носитель откуда ставите загрузочный. Я всегда использую флэшку.
kva Искусственный Интеллект (234459) 7 лет назад
Запишите образ на флэшку и ставьте с неё.
Сat hat Просветленный (20491) 7 лет назад
только через внешний накопитель!
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163793) 7 лет назад
установи с загрузочной флешки, которую можно записать тем же UltraISO...
Доцент Искусственный Интеллект (193872) 7 лет назад
Можно потанцевать с бубном. Если 2 жестких в компе (именно физических), часть одного из дисков можно "превратить" в загрузочную флешку (причём даже удобно для восстановления при неполадках).... Если же жесткий диск 1 - то тоже можно, через костыли и танец с бубном - установить на другой раздел из работающей Винды и потом из новой Винды удалить старую.... Но взять в руки флешку и быстрее и надёжнее