а в чем суть проблемы с"Телеграммом"?на"Западе"большинство спецслужб могут читать мессенджереы, и тот же"телеграмм"не

Александр Мудрец (16769), закрыт 5 лет назад
исключение. Задайте этот вопрос Дурову) А вот в РФ отчего-то нельзя. Вам это странным не кажется? Да, без санции суда это можно делать - только почему-то это не афишируется." These techniques permit the CIA to bypass the encryption of WhatsApp, Signal, Telegram, Wiebo, Confide and Cloackman by hacking the 'smart' phones that they run on and collecting audio and message traffic before encryption is applied," the WikiLeaks press release said. Поэтому меня эти попытки владельца Телеграм изобразить девочку невинную просто смешат) А вас?
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100432) 5 лет назад
че, методички подвезли? теперь с содержанием бреда не менее 95% ?
ваще пох че там на западе. у нас конституция напрямую запрещает проникать в частную жизнь, в том числе и такими способами. и на секундочку это там написано понятным русским языком. а то умные дохрена все стали, на инглише цитируют.
АлександрМудрец (16769) 5 лет назад
хм, ну я живу "на Западе". 9 лет в Англии прожил. так что меня все это касается, а вот тех, кто не может в инглиш, я жалею) как и тех, кто мыслит черно-бело. поцреоты-либерасты, эльфы и орки)
ну, храни вас Г-дь)))
Панталоныч Искусственный Интеллект (100432) че такое Г-дь? походу у нас тут еще и богопомешанный? я не мыслю черно-бело, я вижу в твоей цитате "ЦРУ может использовать методы бла бла бла" ну если может - молодец. Только никем не подтверждено, что использует и имеет в этом успех. Какой то жалкий обрывок из контекста. А РКН и ФСБ нифига не может. Только блокировать и то как Мамай налево и направо и все не по делу, как гласят последние фронтовые сводки. И бесит гребаная ложь и лицемерие, менее чем полгода назад они подкрадывались к Дурову и прямо заявляли что просят его оформиться в РФ чисто номинально, ни для каких ни для блокировок. За вот это вот просто тьфу в рожу и им и всем кто за них слово вякнет.