Как называется фильм ,где двое парней один больной раком мозга,другой преступник....мечтали увидеть увидеть море ?

ВЕРА Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Растропович Полина Мыслитель (7718) 15 лет назад
- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой.. .
- Я не был на море.. .
- ..Ладно не заливай! ? Ни разу не был на море?
- Не довелось.. . Не был.. .
-хм.. . Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь.. . а ты и на море то не побывал.. .
- Не успел не вышло.. .
- Не знал, что на небесах никуда без этого?... Пойми на небесах только и говорят, что о море.. . Как оно бесконечно прекрасно.. . О закате, который они видели, о том, как солнце погружаясь в волны стало алым, как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светило
в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.. . А ты, что им скажешь?? ? Ведь ты ни разу не был на море.. . Там на верху тебя окрестят лохом.. .
"Достучаться до небес"
Остальные ответы
Ирина Мастер (1228) 15 лет назад
Кожется Достучаться до небес.
ksu * Гуру (4687) 15 лет назад
спасибо, что спросила!!!! Я давно хотела пересмотреть этот фильм!! ! Теперь знаю. как называется))
Oshma Просветленный (40472) 15 лет назад
Стараюсь никогда не повторяться, но блин, зЬнаю, Let a boy cry - суперррр!! ! Конечно жа - Достучаться До Небес!!!
[???Бесчувственная???сука???] Мастер (2202) 15 лет назад
Достучатьчя до небес с Тилем Швайгером!!!!
Мария Мастер (1477) 15 лет назад
Достучаться до небес
это просто шедевр!
Артем Петров Ученик (199) 15 лет назад
там наверху тебя окрестят лохом )