Можно на 100рублей купить биткоин
Могу ли я на сто рублей купить например какую-то часть биткоина, и затем менять его на рубли?
Конечно можешь, только зачем
Догадайся - сколько раз по 100 есть у меня... и почему я при таких возможностях этого не делаю)
конечно покупай ...а ещё можешь вложится в какую нибудь пирамиду ...точно повезёт .
Этот сайт предназначен для покупки и обмена криптовалют www://reyting-
luchshikh-kcripto-obmen На сайте мониторинга обменников выберите в первой колонке Bitcoin, а в соседней — рублевую валюту, например, Яндекс.Деньги или наличные рубли. Справа появится список обменников, отсортированный по выгодности курса. На первом месте окажется тот, который предложит лучший курс. При наведении на значок перед названием обменника, отобразится информация о его работе и звезды рейтинга. В последней колонке — отзывы клиентов, а в предпоследней — размер доступного резерва. Если резерв меньше суммы обмена, лучше выбрать другой обменник. Чтобы продолжить, нажмите на название обменника.
www://reyting-online-cripto-obmen
Только проверенные обменные пункты на этом сайте — заходи и выбирай свой вариант.

Новый сервис автоматической торговли криптой