Что за ингредиент и свойство способствуют тому, что разлитое и вытертое в комнате ПИВО через какое-то время очень воняет?

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 5 лет назад
Мыть хорошо надо если что то пролил. И не надо будет гадать о ингредиентах и свойствах. Остатки пива тухнут.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
правильно и будет вонять .Там же солод !! Мять надо чище
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Вы не поверите - само пиво. ))) Хуже всего когда на палас. Разлившего, если даже он хозяин квартиры, сажать на кол надо. Просто жена потом остальных на кол посадить. А полы надо сразу мыть нормально, а не вытирать.

https://www.youtube.com/watch?v=ko6Qszri4QY