Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем клюёт избушка на курьих ножках когда находит зерно ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вот это красатень я понимаю !!!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Избушка его просто не клюет, не ест она такое.. Она самодостаточна и жрет все что попадает к ней внутрь
Остальные ответы
777 777 Мудрец (11330) 6 лет назад
дверью, хоть это и нелегко ((
RESPEKT ( El contagio no pasará !) Высший разум (855994) 6 лет назад
Она его курьей ножкой хватает и ест!)))
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Она животных жряпает по ночам) В дверь заходят, а выходят из чёрного выхода в подвале)
иван иванов Мастер (1903) 6 лет назад
Она присядает, и жопПем как пылесос всё зерно усасывает Э!
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783) 6 лет назад
Наталья Петровна клад датского короля нашла!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075582) 6 лет назад
бутылки сдала !!!
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783) Лу4ше банки! Они так хрустят, когда их сминаешь!
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Дверь расхлебенивает и всасывает ею внутрь.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 6 лет назад
Зерно-то ладно... А вот какие она яйца откладывает? Яйцевидные или квадратные, как сама? И кто тот петух, что ее топчет... Сколько вопросов возникло из-за одного маленького пшеничного зернышка...
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
у нее сзади пылесос пристроен )))) и шланг торчит....
Elena Оракул (89647) 6 лет назад
баба яга подбирает и в избушку кидает))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339442) 6 лет назад
Десенками, как и баба Яга разсасывает)))