Какой виски предпочитаете? Почему? Если не виски то какой напиток ?

Маша Андрейкина Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 6 лет назад
Коньяк.
Это более благородный напиток, чем самогонка, с названием Виски.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Конину мы пьем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Кумыс чтоли?))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Ага, из под бешеной кобылы))) бвл какой то детский ребус вроде конь + як))))) Не знаешь почему удалили вопрос про плов? Там тема только развернулась про питание гастарбайтеров и, хоп. Закрыто (
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
не люблю виски, вот с другом очень хорошо уговорили 0,7 курвазье, коньяка французского
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Предпочитаю, но считаю неразумным тратиться каждый раз когда захотелось выпить вдруг по 2 тыщи, посему берем только на празднества, а их у нас в году -3 ДР, осьмое марта, и НГ. Вот потому и предпочитаем в нашей семье употреблять Бейлиз, тем более своими усилиями делаю дома, зато вкуснее и правдивее))
Анна Гроф Ученик (182) 6 лет назад
Абсент. Больше нравится просто
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Талискер Дистиллери Эдишен.
Великолепие за скромные 85 долларов.
Если подешевле - понравился купаж Shackleton blended scotch whisky.
Аналогичный виски нашли в пропавшей экспедиции 100 лет назад и восстановили.
Оч приятный за 45 долларов.
Если еще дешевле - то купажированный Манки Шулдерз или Джеймесон на худой конец
Андрей Ra Оракул (94464) 6 лет назад
Морсы клюквенный и брусничный, а всякой гадостью рот не мараю.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 6 лет назад
Уважаю те что соседка баба Нюра гонит. Дёшево и сердито!
agent provocateur Оракул (86711) 6 лет назад
Хеннесси с зарплаты приглашаю автора вопроса )
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Предпочитаю ром Баккарди белый...
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Виски предпочитаю копчёный, с острова Айла. Любимый из недорогих - 16 летний Лагавулин.