Кстати че там у хохлов? Давно не слышно ничего.

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Денисов Оракул (83264) 6 лет назад
Да и слава богу а то уже надоели
Панталоныч Искусственный Интеллект (100472) 6 лет назад
видимо все нормально. в отличие от некоторых сверхдержав добра и света.
на самом деле все просто - у пропагандонов других забот сейчас навалом. или просто РКН отрубил фабрику троллей в тщетных попытках залочить Телегу
serg antonoffОракул (95450) 6 лет назад
Да какой там нормально. Отлично, бл.. ть, всё.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100472) ну или так
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114824) 6 лет назад
Почему все навальнята первым делом принимают обычных людей за тролей?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100472) забьем на тот факт что вопрос не к месту, но у меня есть ответ. потому что они не могут себе вообразить, что в трезвом уме и добром здравии возможно так адово тупить. а раз реально тупить невозможно - значит прикидываются, значит тролли. вот так все просто.
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
Вот и они так думают.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506392) 6 лет назад
не буди лихо, пока оно тихо!
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ты чаво тут? А ну марш в семью!
Привет, Леди! )))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506392) ))) я хулиганю)) привет))
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 6 лет назад
Нормально всё. Потихоньку идут в сторону Европы.
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Все никак не дойдут
Руслан EMPTY Просветленный (31024) Ну в мгновение ничего не бывает
Slaer Оракул (99971) 6 лет назад
Тырнет у них ограничен. Та и гхрошей нимае.
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Сколько ты платишь за интернет:
Slaer Оракул (99971) копейки. 2,8 евро в месяц
Оскар Л. Оракул (58720) 6 лет назад
Украина сама роет себе яму, переписывая историю (Agora Vox,Франция)
_________________________________________________
За последние месяцы политика «декоммунизации», которая была запущена сформированными после Майдана властями и доведена до крайности в своей самоубийственной логике, приведет просто-напросто к развалу страны.

Именно к этому мы сейчас и подходим. Сначала Украина пустила себе пулю в обе ноги воинственным отношением к возникшим в Крыму и Донбассе требованиям, а также последующей блокадой регионов. Теперь она, судя по всему, намеревается приставить пистолет к своему виску.

Так называемый Совет министров не придумал ничего лучше, чем заняться законопроектом об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР. Видите, откуда может прийти катастрофа?

На Украине модно переписывать историю, однако факты — упрямая штука. Этот закон столкнется с самыми существенными в историческом плане реалиями. Дело в том, что Украина как государство в том виде, в каком она существовала до Майдана, являлась результатом исключительно актов и законов СССР и Украинской ССР, а также их наследия.

Прежде всего, рассмотрим территориальный вопрос. Если закон будет принят, он автоматически перечеркнет все акты о присоединении территорий к Украинской ССР.

В результате у Украины не останется никаких легитимных прав на эти территории, в частности Крым, Донецко-Криворожскую республику (сюда входят нынешние ДНР и ЛНР, Харьковская и Херсонская области, Запорожье), Одесскую республику (Одесская и Николаевская области), Закарпатье, Галицию и прочие территории на западе страны.

Ведь если аннулировать все акты СССР, это будет включать в себя решение Ленина о передаче Украине Новороссии (ликвидация Донецко-Криворожской и Одесской республик с присоединением их территории к Украинской ССР), постановление Сталина о включении в Украину Галиции и прочих земель на западе после победы в 1945 году, а также декрет Хрущева о присоединении Крыма к Украине в 1954 году.

Таким образом, большая часть Новороссии и Крым могут на совершенно законных основаниях освободиться от территориальных требований украинских властей благодаря их же антикоммунистической горячке.

Еще один интересный момент заключается в том, что сегодня Украина занимает место в ООН лишь потому, что унаследовала его от Украинской ССР. То есть, если она отказывается от советского наследия, то теряет еще и кресло в ООН, помимо земель…
http://inosmi.ru/politic/20170419/239167578.html
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362039) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:

Министр Внутренних дел Аваков больше не подчиняется Президенту Украины.

Вот такие внутренние дела.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 6 лет назад
Вопрос считаю провокационным. Нельзя издеваться над больными людьми.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Да ничё тут у нас. сё аки было, так и есть.
Улучшений не предвидится.
MAYER Гуру (3170) 6 лет назад
Мої кохані, милі вороги!

Я мушу вам освідчитись в симпатії.

Якби було вас менше навкруги, –

людина може вдаритись в апатію.

Мені смакує ваш ажіотаж.

Я вас ділю на види і на ранги.

Ви – мій щоденний, звичний мій тренаж,

мої гантелі, турники і штанги.

Спортивна форма – гарне відчуття.

Марудна справа – жити без баталій.

Людина від спокійного життя

жиріє серцем і втрачає талію.

Спасибі й вам, що ви не м’якуші.

Дрібнота буть не годна ворогами.

Якщо я маю біцепси душі –

то в результаті сутичок із вами.

Отож хвала вам!

Бережіть снагу.

І чемно попередить вас дозвольте:

якщо мене ви й зігнете в дугу,

то ця дуга, напевно, буде вольтова.
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Люди не рижьте свиней,
бо свиньи краще людей
ФейолиМудрец (15191) 6 лет назад
Ну и плющит вас там ))
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
у них все хорошо! -по скайпу общался с детьми!
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Ну и слава богу.
никтонец Мудрец (10167) 6 лет назад
Москва затопливает радиоактивную шахту «Юнком» (Енакиево), что на Донбассе, где 16 сентября 1979 года был произведен ядерный взрыв с целью снижения напряжения в горном массиве. Жители против. Но кого это волнует?
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Ужас, вот негодяи