Ходить в гости к друзьям - плохо?

Недавно произошел очень глупый, как мне кажется по своей сути разговор с моей мамой. Произошел он после того, как я сказал ей что в выходные был в гостях у друга. Был я там час, днем и мы с другом просто сидели и общались, пока не решили все таки пойти погулять.
Она сказала мне что ходить в гости к друзьям нельзя категорично, что вы можете натворить всякого, что может привести к плохим последствиям и даже к СМЕРТИ. Я, с очень удивленным лицом, решил что запрещать ходить в гости это слишком ( я уж не упоминаю ночевки, про них я почти забыл, лишь мечтая). И все таки, ходить в гости к друзьям - это плохо???

Если с психикой и с криминалом без отклонений от нормы, то можно.

Что-то вы недоговариваете! Вменяемому подростку не запретят днем на час ходить в гости.

Ходить в гости без разрешения твоих родителей и родителей друга, по крайней мере, некрасиво. До 18-ти за тебя ведь отвечают родители

Твою маму подменили инопланетяне)

Мама очень сильно переживает за тебя, это нормально. Больше рассказывай ей о себе. Она плохо тебя знает, видит до сих пор маленьким ребенком и поэтому страх.