А какую колбасу вы любите больше всего?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Просто любопытно)) Мне вот больше всех нравится Балыковая колбаса. Ну она просто умопомрачительно вкусная) Правда, дорогая... Палка колбасы стоит где-то 355 или больше.
Хотя это лишь для меня дорого) Я и ем её редко... Но с батоном и чаем вообще
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
А у нас нет такой колбасы "Балыковая". Мне сырокопчёные нравятся, тоже покупаю редко и дорого и вредно. Вот поесть бы настоящего хамона, это да....
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77886) 6 лет назад
Кровяную. Больше никакую.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ух, представляю этот горелый вкус и всю ночь изжоги :D
введите ваше имя Оракул (77886) Ну я люблю кровь. Мясо нет.
Горыныч Искусственный Интеллект (203274) 6 лет назад
Из мяса....
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
А различает мясо от мои как? Ну вот копчёную не сложно узнать, а варёную... Там что моя что мясо - вкус одинаковый и цены разные.
Горыныч Искусственный Интеллект (203274) У меня кот если меньше 50% мяса нос воротит....
Семён Бесконечный Профи (783) 6 лет назад
Сыр
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ха. А сыр какой?
Семён Бесконечный Профи (783) Любой, хоть самый говёный, не могу себя заставить не хавоть его при первой же возможности. К колбасе наоборот отношусь очень прохладно
Денис Варавин Мастер (1426) 6 лет назад
Не вздумайте есть ее, она очень вредна. Посмотрите на Ютубе из чего ее делают. Лучше купить мяса, а не есть шкуры органов и сою
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ту что ем я - есть не вредно. Мои там в помине нет.

Да и с другой стороны. Люди бухают всб жизнь и курят, а живут до 70 и не жалуются. Я колбасу раз в месяц ем - мне чего бояться? :)
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Простите... а шкуры органов это как??? ))))))))))))))
Денис Варавин Мастер (1426) Мясокомбинаты скупают за 50руб все, что остаётся от животного и делают с этого колбасу за 300-600руб. Если колбаса нужна дешевле, то добавляют растительный белок (сою) и пищевую целлюлозу (туалетную бумагу)
Александр Просветленный (42150) 6 лет назад
Всякая вкусная. Но давно уже не ем. Пользы ноль.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Странное у вас мнение. Но может и правильное. то как и чипсы, пиво, пельмени и другое. Вкусно, каллорийно, значит можно наесться. Но именно по этой причине мы и едим другую еду.

Говорят, что дорого - можно купить колбасу из сои. Лишь бы вкусно было. Толку ноль, но вкусно и не вредно, если немного.
Александр Просветленный (42150) Я давно перешёл на максимально здоровое питание. А любая колбаса для меня биологический яд. А если учесть КАК её делают и из ЧЕГО, то вообще ужас.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 6 лет назад
Уже никакую не люблю. Давно ее не ем. Гадость и за дорого.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
мне нравится Русская .Мясницкий ряд с чесноком
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
да есть тут у нас одна фирмочка, свои свинарники и колбасу делают по советскому рецепту, хотя для вас она вообще бешенно дорогая 17 евро за кг, но это действительно та, советская московская
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
17 евро... Ну, рассуждая логически, если доллар поднялся, значит и евро тоже. Где-то 70 рублей. Значит я покупаю евро так за 4... Ну ни хрена ж себе вы мажор) Наверное, и вкусная колбаса)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) очень вкусная, и кстати по цене, это 0,5 ларсена, коньяка французского сорта вс
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) 6 лет назад
Ливерную люблю) Но только "Славянскую"
Ната 02 Мастер (1093) 6 лет назад
Моя любимая та, которую папа сам делает, а потом в духовке запекает)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
у нас - Сосновоборская на вкус хорошая. но химота та еще.
я больше люблю ветчину или с/в
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Только что отрезал ломоть "Боярской ветчины" от Мяснофф подкопченой и Гиннессом ИПА ее запил. Скажу вам - жизнь прекрасна!
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 6 лет назад
Уже никакую. Почти не ем колбасу. Но раньше любила кровяночку.
Андрей Ra Оракул (94466) 6 лет назад
От любых колбасных изделий лучше держаться подальше.
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
домашнюю, собственного приготовления
... Мыслитель (5632) 6 лет назад
Вообще её не ем !
Но у меня мама готовит сама колбасу из курицы
Через мясорубку мясо крутит + яйцо + овощи какие то + специи и в пакет для запекания )))
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Русская колбаса, докторская, кремлевская