Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравятся такие сны, когда вам дают много денег или вы их находите?

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
Я вот их ненавижу... Бывает так найдёшь их, долго идёшь домой, смотришь на них... А потом... Просыпаешься с пустыми руками... Денег нет... И весь день портится :(
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
И куда ты их по пути просаживаешь?
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Хм... Пока с того света (из сна) возвращался - с карманов вся мелочь высыпается, наверное)
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (38597) 5 лет назад
А зачем такие сны, если есть такая реальность?))))))) (прикол)
Александр Мудрец (16769) 5 лет назад
о, да, мне приснилось, что я сделал открытие, сулящее миллиардные доходы. проснулся все еще под впечатлением и хотел записать)))) ну так было реалистично.
и забыл..
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Ха-ха. Помню, много снов мне снилось. Думаешь - пойду, поем, потом запишу, чтобы потом вдруг вспомнить и чтоб ещё раз приснилось. Пока пошел поел или в туалет сходил - всё забываешь...

Было ещё, что просыпаешься, переворачивается на бок, потом 2 минуты пытаешься вспомнить сон... И о чудо! Он продолжается:) И ведь это работает, хотя и не всегда)
Александр Мудрец (16769) потом 2 минуты пытаешься вспомнить сон... И о чудо! Он продолжается:) -------------------------- da))) бывало. самое прикольное, если сон эротический)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 5 лет назад
А я их как-то в реальной жизни умудряюсь зарабатывать....
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Вопрос и не об этом.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) А.... эти школотиные поллюции... Я их высрал ещё 20 лет назад....
oleg hlutkov Оракул (82393) 5 лет назад
во сне, если копейки - к неудаче, бумажные к удаче (толкование снов)
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Я в это не верю. Мало того, не раз и то и то снилось. И выпадание зубов с кровью, и секс. И черные собаки. И один раз в жизни Иисус Христос. Кстати, тем сном я не управлял и... В общем во сне он стоял предо мной как с картинки, весь сиял... Я крикнул "или на х&й" и проснулся... В общем пару секунд этого бреда. Я не вру, я на полнейшем серьёзе. Проснулся тогда уже 10 утра было.

Ничего из этого не сбывалось.
Катрина Крейн Гуру (3555) 5 лет назад
Мне не снятся деньги .

Не знаю почему, но это так