Содержится ли какое наркотическое вещество в пепсе коле? В коко-коле читала содержалось

Антонина Игнатьева Ученик (18), закрыт 5 лет назад
в начале производства, в оригинале трава наркотическая. В оригинальном рецепте. Подсела на пепси колу пью уже неделю каждый день покупаю по 2 бутылки 1,5, если куплю одну не хватает
Лучший ответ
Денис Варавин Мастер (1426) 5 лет назад
Содержится, самое главное, что в составе на этикетке замалчивают. Лучше не покупать, а то подсесть можно. Ничего полезного организму не приносит, только вред.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
кокаин
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Зачем так громко? По чём продаешь?
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) кокс нынче дорог. переходи на синтетику
АНДРЕЙ ЯРОЧКИН Профи (538) 5 лет назад
Нет ! -обратитесь к другому нарко-диллеру
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Листья коки содержались. Более 199 лет назад, так что если вы не откапываете свою колу из каких-нибудь бункеров, то вам бесплатный кокс не грозит - придётся покупать.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Сдержится в обоих. Реклама называется. И я сейчас ни разу не шучу.
Анжела Пойс Гуру (4308) 5 лет назад
Ничего там нет наркотического. Иначе бы ее не продаввли. Продавать наркотики запрещено законом. Я вот одни чипсы жрала жве недели. Но это же неизначит, что там наркотики.
Денис ВаравинМастер (1426) 5 лет назад
Рыбные закуски к пиву - снэки облучают малой дозой радиации, чтоб не пропадали в течении года. Многие часники извлекают максимальную прибыль, добавляя химию
Денис ВаравинМастер (1426) 5 лет назад
В пепси тоже химики постоянно подумывают формулу, которая пока не запрещена
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 5 лет назад
Коко кола))) из курицы чтоли? От трёх литров газировки в день (каждый день) недолго и ноги протянуть. Это же сколько сахара!!!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
И в кефире спирт есть!!! А насчет колы не боишься сахарный диабет заработать ?
q q Оракул (53891) 5 лет назад
из почти наркотиков только сахар.
тебе надо бросать. дело в том что такие напитки повышают кислотность желудка. +конкретно в коле еще и кофеин. +если пьешь холодной ускоряется пищеварение и ведет к тому что быстро ты снова захочешь есть. ну и вообще лучше горячая пища.
.
1) если у тебя изначально пониженная кислотность желудка связанная с каким-либо заболеванием, то кислого/газировки хотеться тоже будет. тут уж ничего не сделаешь (если не повышать кислотность то тоже ничего хорошего). обследоваться у эндокринолога и лечиться надо. причем в поликлинике на тебя скорее всего махнут рукой т. к. это несерьезно.
2) а если ты используешь колу как стимулятор (проснуться, лучше себя чувствовать), то тут скорее всего проблема с пониженным давлением. попробуй использовать горький шоколад.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) 5 лет назад
Пепси очень люблю. Другое ничего стараюсь не пить особенно в жару...
Rem Просветленный (26298) 5 лет назад
В современных напитках конечно ничего не содержится.
Юрий Большаков Знаток (418) 5 лет назад
Да. Наркотик "безграмотность"