Когда В. Путин ответит через СМИ на санкции США, что поддержит свой народ и снизит налоги и цены на бензин?

Знайка на Земле Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Так же как он помогает народными деньгами несчастным и голодным патриотам олигархам, когда их обижают и обдирают у них деньги, вложенные ими патриотами, в не свою, а вражескую экономику.
Лучший ответ
Профи (964) 6 лет назад
ответные антисанкции ударят по Россиянам – как и прошлые антисанкции.

медикаменты, мед оборудование, продукты питания и многое другое, включая инвестиции в экономику РФ. Всего этого Россия лишится благодаря путинским антисанкциям, которые по традиции ударят по россиянам и по их кошелькам.

Запрет закупок технологического оборудования и программного обеспечения – это называется прощай компьютер и ИНТЕРНЕТ

Советник Путина Герман Клименко грозится отключить Россиян от Мирового интернета

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета

Запрет на привлечение высококвалифицированных специалистов. Никто не приедет в РФ учить студентов. Прощай наука и медицина! Замечательно встаём с колен.

Напомню, как развивались события.

прошлые санкции были введены по делу магнитского (СМ СПИСОК МАГНИТСКОГО) - санкции на частных лиц (путинских дружков)

1) В ответ на это путин ввёл продовольственное эмбарго, благодаря чему цены на зарубежные товары внутри РФ выросли втрое.

2) путин пообещал, что убытки от санкций, которые потерпели его друзья, будут компенсированы из гос бютжета (то есть опять, с нашего кармана) https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Ротенберга

3) путин освободил своих друзей олигархов, от уплаты налогов в РФ http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e34e559a794713fa7052e7

Самые близкие по ОПГ - Ротенберг Б, Ротенберг А, Фурсенко А, Шамалов Н, Фрадков М, Ткачев А, Тимченко Г, Сечин И, Володин В, Якунин В.

4) А сейчас они планируют создать офшор не только для ОПГ Озеро, Но и остальных олигархов, которые попали под санкции. Это значит, что в бюджет они не гроша не будут платить! https://www.google.com/search?q=остров+русский+попавшим+под+санкции+олигархам
Российские власти хотят создать офшоры для помощи попавшим под санкции олигархам
В Калининград и на остров Русский бизнес сможет вернуть капитал без налога и жить по особым правилам

Отечественный производитель, в отсутствии конкуренции, встаёт с колен и травит Россиян пальмовым маслом и генно-модифицированной соей

А нам надо отказаться от этих американских товаров:

А также, надо выбросить компьютер и перестать пользоваться интернетом

Советник Путина Герман Клименко грозится отключить Россиян от Мирового интернета
https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета

я щитаю нада ваще прекращать жрать назло врагам!

Российское импортозамещенное молоко - YouTube

А вот мясо вообще вредно, потому что дорого. Мы поедим духовных скреп, они питательные.
Источник: Пора затянуть пояса, за яхту сечина
NumbПросветленный (26905) 6 лет назад
аххаха. первая картинка моя) я ее составлял)
Профи (964) :^)
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 6 лет назад
Кто-кто? путин? Очень забавно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
Это да, Путин - и через СМИ ))))) Это только дебилы через твиттер всякую фигню отвечают !
павел 1232 Мастер (1083) 6 лет назад
его народ это олигархи и чиновники. он им помогает. остальные это рабы
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Путин - лишь марионетка в руках буржуазии. Впрочем, как и другой любой буржуазный политик.
12345 Мыслитель (5647) 6 лет назад
угу ваше всё бы подешевело бы ужжжж.
Кто то сверху котокрыс Мастер (1049) 6 лет назад
Я тоже за - хватит на украину постовлять ГАЗ, продадим другим, зачем им дарить!
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 6 лет назад
Вообще нехуй никому ничего продавать привыкли за счёт продажи ресурсов жить и из этого ничего толком не производим.
Владимир Васильев Оракул (86756) 6 лет назад
стоимость на бензин это самокомпенсация голодающих алигархов
введите ваше имяОракул (77886) 6 лет назад
А если по снайперу?
Владимир Васильев Оракул (86756) давно пора...
Сергей Можаровский Просветленный (22493) 6 лет назад
С чего бы он отвечал, если народ этого не требует? Когда народ его встряхнёт хорошенько - тогда и поддержит, не раньше.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 6 лет назад
Народ давно в анабиозном сне и очень сомневаюсь что в ближайшее время проснётся.
Сергей Можаровский Просветленный (22493) И в 1990-м был в анабиозном сне и в 1916-м. И, кстати, вы тут на "ответах" выполняете функцию убаюкивать этот народ?
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 6 лет назад
Он не снизит, а наоборот.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Внутренняя политика Путина, его отношение к своему народу не выдерживает никакой критики. Превратить Россию в страну нищих и обездоленных, оскорблённых и униженных пенсинеров, ветеранов, инвалидов и безработных - это уже предел цинизма.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Путин - лишь марионетка в руках русской буржуазии. Нет буржуазии - нет таких буржуазных политиков.
July Мудрец (12547) 6 лет назад
В ответ на усиление американских санкций Россия перестанет предоставлять НАТО самолеты Ан-124 «Руслан»...
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
ну все, теперь кабздец Америке. без ан-124 загнется на раз.))))))))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224170) 6 лет назад
А разве он это обещал, народ и так его поддержал ???зачем тогда снижать цены и увеличивать зар. платы ...народ и так все устраивает.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
подождем что будет после иногурации
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Бензин - не картошка, пусть дорожает.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 6 лет назад
Вообще-то, если снизит цены на бензин, то это потянет за собой снижение цен на все... И вроде денег станет больше, и вроде люди богаче, а покупать-то нечего... Как было пятьдесят видов товара, так они и остались. И лишнего никому не нужно... Значит опять деньги в кубышку и опять нехватка наличности, и опять увеличение денежной массы путем печатания денег... И все возвращается на круги своя. А значит нужны новые товары, чтобы деньги были в обороте, чтобы люди покупали что-то нужное... Вот проблема... А бензин... это ерунда.
Знайка на ЗемлеУченик (88) 6 лет назад
Значит надо поднять зарплату народу, потому что у народа именно нет денег!!!! А почему бы Путину не построить государственные заводы и предприятия и дать всем рабочие места. А прибыль этих предприятий не будет утекать в карманы олигархов, но будет быстрей наполнять казну? Но этого не хочет!!!! Он хочет тупо на народные деньги строить государство с олигархами набивая их карманы и снимать сливки в налогов. Разве это эффективная работа? Ответ нет!!!!
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 6 лет назад
Я не специалист в экономике, но думаю, чтобы построить предприятие нужны деньги. Вопрос, где их взять? Опять дешевые валютные кредиты за рубежом? Так не дают... Тогда остается давить на совесть олигархов, чтобы они вложились, а они боятся все потерять. А может по-революционному, по-проверенному, все взять и поделить... Что-то в этом есть рациональное...
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
Не лезь раньше батьки ...Не мешай работать. Не учи учеоного. Понял? УУ тебя нет обширной информации, чтобы так просить. Отдыхай.
ВИТАЛИК FHIBYJD Мастер (1257) 6 лет назад
пиздёшь чистой воды---от ожирения умирают
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
Спроси у грудинина - или ты уже забыл кто это? Ну, это лучший друг навального-анального .
Бардак nnУченик (129) 6 лет назад
ВЫ что слепой и не видите вопроса? Может у вас что то с головой Дмитрий? При чем здесь зажравшийся Грудинин и богатейшие жены коммунистов? В общем вы не правы и на это есть причина о которой вы здесь умалчиваете.
Мясник Веселый Мастер (1167) Грудинин - не коммунист.
Олег СкворцовГуру (4015) 6 лет назад
При чем тут навальный?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467) 6 лет назад
В России свободные цены и это достижение.
Зачем превращать страну в Венесуэлу в которой цены, в том числе на бензин, регулируются?!
Государство не должно лезть в дела бизнеса и устанавливать цены. Всё это уже пройдено было в советское время, все сафки помнят очереди и дифицит буквально на всё, в 1987 году дифицит достиг таких размеров что пришлось ввести талоны на спиртное, табак, туалетную бумагу итд.
Олигархам помогают потому что от них зависит экономика страна так как они являются владельцами предприятий. Изза санкций вынуждены сокращать производство, снижать зарплату работникам, увольнять их..
Не помочь-себе дороже будет
Бардак nnУченик (129) 6 лет назад
Олигархи помогают прежде всего себе! И даже когда все наладится, все останутся рабами этих олигархов, а они рабовладельцами. Они не вынуждены увольнять работников, они тупо не хотят терять привычную им прибыль!!! Это жадность и полное равнодушие!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467) А вы подсчитайте сколько крупнейшие монополисты в бюджет отстёгивают в виде налогов несмотря на то что они как правило с участием частного капитала по акциям. А кроме налогов бизнес никому ничего и не должен
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 6 лет назад
Перелогинься дерипаска.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Эти свободные цены управляются буржуазией. Ну, конечно, взять те времена когда СССР был в кризисе и на этом основании говорить то, что все такие времена были. Вот и в буржуазных государствах были кризисы и что? У власти были дураки из-за которых произошёл кризис. Ндао построить плановую экономику как предлагали к Киберсине.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467) Не управляются а регулируются конкуренцией в первую очередь. Были и прошли и у нас пройдут Экономическая война против россии усугубляет положение
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
А до этого дефицита в СССР всё было нормально. Никто плохо так не жил. К власти пришли глупцы и на этом всё... Если построить что-то наподобие Киберсина, то хоть кто придёт к влатси, Киберсин будет работать нормально.