Какое, из животных, кажется вам симпатичным?

Эдуард Андреянов Гуру (4893), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
многие, но по большей части, хищники выглядят симпатичнее
зуёк ВильгельмПросветленный (38689) 6 лет назад
Ну лошадь то тоже дико красивый зверь
Валерий Кулягин Просветленный (39959) Красивый... Кто б спорил... А гепарда Вы видели? Хуже смотрится?
зуёк Вильгельм Просветленный (38689) 6 лет назад
Лошади однозначно. Посмотрел тут на Ютуб микро фильм про донских мустангов. Обалдел просто. Да вообще все животные не изуродованные генетиками симпатичны
Светлана Рожина Мудрец (18587) 6 лет назад
Вообще нравятся все, но самые любимые - мои))))
зуёк ВильгельмПросветленный (38689) 6 лет назад
У вас что, караси домашние?
Светлана Рожина Мудрец (18587) Нет, это 2 года назад руками поймали весной ))), а раньше, лет 25 назад, были и домашние - в бочажок пускали мелочь и вырастали на 1,5 кг, но потом по весне была сильная вода и всё понарушилось (((
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 6 лет назад
Самый любимые - собака, крыса, гиена, волк, крокодил, лошадь.