НЕ работает WI-FI

dags reg Знаток (266), закрыт 5 лет назад
КОРОЧЕ если я подключаю кабель к wi-fi то интернета нет, не на пк не на телефоне если подключаю к пк то он есть что делать
Началось это когда я что то грузил на торренте и инет вдруг отрубился (тогда я был подключен к wifi) а потом подключил на прямую и инет есть
-перезагружать wi-fi
-перезагружать пк
-перезагружать мозг
-оплатить инет
всё это я перепробывал
Лучший ответ
Женя Светлый Ученик (92) 6 лет назад
Если ты не мужчина, а вай фай, шучу, скорее всего просто случилось колибание сети, отнеси вай фай в ремонт
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 6 лет назад
Кабель нельзя подключать к Wi-Fi. К Wi-Fi вообще подключить ничего нельзя - это средство связи двух точек.

Переформулируй вопрос и попробуй описать что и к чему у тебя должно быть подключено.
dags regЗнаток (266) 6 лет назад
я подключил интернет кабель к wi-fi и от wi-fi к пк и инета нет я подключил на прямую интернет кабель к пк и интернет есть
SkyPrince Оракул (70487) "Wi-Fi — это технология беспроводной локальной сети с устройствами на основе стандартов IEEE 802.11. Логотип Wi-Fi является торговой маркой Wi-Fi Alliance." Теперь еще раз, какой кабель и к чему ты подключаешь? Может к модему, маршрутизатору, к другому компу?
Arqy Гуру (2595) 6 лет назад
Включите wi-fi и через браузер зайдите на свою учетку роутера. На верху 3 вкладки... спускаете стрелочку.... и там будет проверить на ошибки. Если что просто попросит восстановления.
Анатолий Ивлев Мудрец (18643) 6 лет назад
Зайди в настройки роутера и смотри.
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 6 лет назад
Перенастрой роутер по диску через кабель по пк
Ahmed Yanalin Мыслитель (6864) 6 лет назад
есть волшебная кнопка, reset называется . нажимаешь, ждешь несколько сек ( зависит от роутера ) , заходишь в настройки роутера, логин и пароль от провайдера и все работает . если не работает - в ремонт