Фонит в наушниках подключённых к телефону

Федор Бадин Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я включаю наушники в разъём, они не фонят, но как только я включу музыку, или мне уведомление приходит, то начинает фонить, раньше этого не замечал, но стал в последнее время ставить звук на минимум, и этот шум стал прям очень громкий, очень раздражает при прослушивании. При том, когда я подключаю к ноутбук, то звук кристально чистый, так что проблема с телефоном. Что мне делать? Телефон xiaomi redmi note 4, наушники sennheiser cx 200
Лучший ответ
Arqy Гуру (2595) 6 лет назад
Провод порван внутри.
Остальные ответы
Пётр Иваныч Мастер (1597) 6 лет назад
Проверь в безопасном режиме или в инженерном меню
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Бывает что наушники не подходят к гаджету.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270218) 5 лет назад
... а чего ты хотел... это уши для плейера или компа... джек 3 контакта а для тела нужен 4- контактный