Можно поменять прошивку на Leree на прошивку от Xiaomi?

Вячеслав Фармилов Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Хочу поменять на своём смарте (Новом) прошивку с MUI 5.8 на прошивку от Xiaomi прошивку 9.5.6.
Ничего в этот плохого же нет, что могло бы угрожать моему смартфону?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
нет. это совершенно другая прошивка.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62618) 6 лет назад
а она существует ?)))
или это очередная выдумка твоего мозга ?
Вячеслав ФармиловУченик (57) 6 лет назад
да. вот вышла на днях на смартфоне "Xiaomi Redmi 5A" прошивка на 9.5.6.2 вроде такая. но самая последняя.
Ahmed Yanalin Мыслитель (6864) 6 лет назад
можно, но убьешь телефон
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Естественно нельзя прошивку с одного телефона шить на другой прямо так. Нужно искать, специально под него сделанные кастомы, если они есть.