здравствуйте. подскожите что делать.

анатолий визер Ученик (116), закрыт 5 лет назад
здравствуйте. подскожите что делать. ноутбук hp в биосе разделе боот в первом столбике UEFI boot order не видит жосткий диск.
Лучший ответ
Arqy Гуру (2595) 6 лет назад
Жеский диск нормально подключен?
анатолий визерУченик (116) 6 лет назад
Да, все нормально подключено. Я винду переустанавливал. Зашёл в Boot Option Menu указал загрузку с диска. Загрузка пошла все установил, но неправильно разделил диски c и d. Решил переустановил по новой но он запускает то что я установил и никак иначе. Потом я понял что не грузит диск по причине той что не видит жёсткий в первом столбике.
Остальные ответы
Пётр Иваныч Мастер (1597) 6 лет назад
сбрось настройки биос
анатолий визерУченик (116) 6 лет назад
Пробовал не помогает.