Какие наркотики выявляет тест на наиркотики на распределительном пункте в военкомате.

-- Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
обычно использую тест, выявляющий амфетамин (AMP), кокаин (COC), метамфетамин (METH), морфин (MOR), марихуана (THC), марбитураты (BAR), бензодиазепины, экстази (МДМА), бупренорфин и метадон.
Остальные ответы
боевой хомячок нахалов Просветленный (28354) 6 лет назад
На любые, содержащиеся в крови на момент тестирования.
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
на самые распространённые наверное: конопля, амфетамины, героин
Федор Крюков Мудрец (19631) 6 лет назад
Есть повод начать ширяться
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Сомневаюсь, что хоть какие-то выявляет. Да это и не нужно. Нужны солдаты. Любые.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177695) 6 лет назад
Не знаю, когда я служить уходил нас "синих " вумат, погрузили в машины и увезли без всяких тестов..
Да и вас наверно тестить не будут, потому что это похоже на нарушение прав человека.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 6 лет назад
а нафига? если не лежачий больной то возьмут и отслужишь.
Да и после проводов кто будет тестировать? все пьяные что на ногах не стоят.
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Все, указанные в свободной таблице. Так что ссы в баночку
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Там по ентому делу уже не "колят"- все документы уже собраны... Максимум, на чём спалишься- свои сдадут- все диллеры- "барабаны"...
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 6 лет назад
Каннабис, опиаты, а/метамфитамины.
яна кот Ученик (167) 5 лет назад
бычно использую тест, выявляющий амфетамин (AMP), кокаин (COC), метамфетамин (METH), морфин (MOR), марихуана (THC), марбитураты (BAR), бензодиазепины