Срочно нужна помощь!!!

Гений 5 года Знаток (391), закрыт 5 лет назад
Сижу я такой на сайте через телфон и смотрю детали для мотика. Ну ничего такого не случилось но потом когда я перешел на другую страничку сайт мне вылезло уведомление сайта тип введите свой номер телефон для продолжения. Я просто взял и закрыл этот сайт. Ладно теперь второй случай. Я ушел с этого сайта и зашел на другой (у меня стоит яндекс браузер) Захожу на сайт и яндекс говорит что не удалось установить безопасное соединение. Тип там могут узнать ваши пароли и т. д. я ушел с сайта и все. Блин скажите ничего же не будет? Я сииииииильно обосрался
Лучший ответ
NewSky Мыслитель (7768) 6 лет назад
Все, 3.14здец. За тобой уже выехали
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 6 лет назад
Тебя хотят наказать за твое незнание орфографии и пунктуации.
Артем JumPic Ученик (171) 6 лет назад
Если ничего не вводили, то ничего и не будет. Максимум, что могут - это подписку платную оформить, но для этого надо по смс подтвердить ее. Остальное фигня, не видитесь!
Гений 5 годаЗнаток (391) 6 лет назад
Тойсть даже по второму случаю ничего не будет?
Артем JumPic Ученик (171) Ничего не будет. Просто не сработал SSL протокол и все. Перезапустите браузер. Либо почистите временные файлы в самом браузере. Переживать не стоит. Посмотрите, чтобы баланс с телефона не списывали, если уж так сильно переживаете.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 6 лет назад
на твоем компе уже во все майнят биткоины и по курсу черного рынка меняют на эфириум, вот за это тебе точно будет много всего, так что туалетной бумаги не хватит
Олег ШумовГуру (3723) 2 года назад
Всё капец
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 6 лет назад
Ты не детали смотрел, а шарился по порнухе.
И подхватил вирус.
Итогом будет баннер- вымогатель, требующий платное смс.
Никакие смс не вздумай отсылать.
Все решается просто.
Ставь антивирь - зонер мобилити секьюрити.
Если не получится- полный сброс с очисткой памяти.
Гений 5 годаЗнаток (391) 6 лет назад
Причем тут порнуха? Если это было все сайта 1 случай! Там даже эта ссылка была
zateyNik s fugasom Гуру (4421) 6 лет назад
Да забей, не очкуй в смысле, ид в песочницу поиграй, небось оттаила уже)
Инна Новик Мастер (1032) 6 лет назад
Обосрался говоришь))) меньше порнуху смотри... а то вычислят по ip адресу и приедут к тебе домой и все... тюрьма!))
Стас Каверин Мудрец (16398) 6 лет назад
Тобой могут заняться специалисты узкого профиля.