Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почти про секс... Вы знаете, почему птицы поют по утрам?

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 5 лет назад
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ ИДУТ НА РАБОТУ!!! )))))))))))))))))))))))))))))
А, мне уже пора... (((
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 5 лет назад
Самцу надо территорию застолбить и самку привлечь. А потом работы еще больше будет - птенцов выкармливать надо. Мои горихвостки 2 выводка за лето успевают вырастить. Так что работа своя у каждого.
Остальные ответы
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 5 лет назад
самцы поют, самок так зовут поипаться, но сейчас самки меркантильные, одной только песней их не совратишь))))
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180738) 5 лет назад
Настроение у них хорошее - вот и поют!
Японцев Японцев Гуру (4333) 5 лет назад
потому что по утрам им Бог подает вот и поют с утра птички )
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
а мне кажется, что они начинают петь в 5 утра, чтобы не дать людям поспать)))) из зловредности, так сказать)))