Помогите. Это ошибка, что ли?

Сергей Гуру (4782), закрыт 5 лет назад
Короче, шастал я по инету, как вдруг наткнулся на этот сайт, там BMX по 110 рублей стоят. Это опечатка, или какое-то чудо ?
Лучший ответ
4yDo Гуру (4408) 5 лет назад
Сайт выглядит подозрительно, цена конечно же не реальная. Вот вам пример хорошего сайта вмх шопа: hellride.ru
Всё четко, и гарантии, и сервис, и отзывы, и фактическое местонахождение, и даже своя команда райдеров.