Как проехать до МРЭО ГИБДД без регистрационных номеров?

Светлана Буткевич Профи (796), закрыт 6 лет назад
До ГИБДД нужно доехать оформить машину, у нас на руках. Но так как старая, не стоит на учёте, номеров нет. Как добраться? (эвакуатор не вариант)
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 6 лет назад
Обычно, садишься и едешь в ГИБДД, если не истек 10 дневный срок ДКП после покупки. В этот период можно передвигаться без номеров, но полис осаго должен быть на руках
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 6 лет назад
Напиши табличку -Перегон. И вставь её на ветровое стекло изнутри.
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
В любом случае будет штраф.
Дмитрий СергеевМастер (1528) 6 лет назад
Там будет не штраф - лишение.
Дмитрий Сергеев Мастер (1528) 6 лет назад
Полагаю, безопаснее всего - на эвакуаторе. Никакие таблички не спасут Вас от ответственности за статью КоАП, которая в этом случае, предусматривает лишение права управления т/с.... Таки, оно Вам надо?
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Как раз таки эвакуатор тут и вариант.
Можно и так...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 6 лет назад
Тогда рискни правами
Алексей АлександровПросветленный (41888) 6 лет назад
Значит пусть едет тот, у кого прав нет))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
Просто приехать не судьба? Транзиты же есть... Ну или послать кого-то вперед, если будут полицаи пусть просигналит, чтобы не ехать туда...
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
А по какой причине нет номеров? Если тачка утилизирована, то нельзя ездить на том, чего нет в природе.
Светлана Буткевич Профи (796) 6 лет назад
Были старые советские номера, машина - ГАЗ М20 Победа, купили, но ещё не переоформили, на учёт не поставили. После сделки будем номера заказывать
Павел Оракул (57504) Тогда надо иметь с собой ПТС или документ его заменяющий и документ, доказывающий право собственности, сейчас это ДКП. И можно ехать. Если с момента покупки прошло более 10 дней, заплатите штраф и зарегистрируете авто в установленном порядке.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414223) 6 лет назад
1. Законно никак, только эвакуатор.
2. Нужно знать, по какой причине нет номеров и регистрации. "Старая" - это не аргумент.
Светлана Буткевич Профи (796) 6 лет назад
Машина времён советского союза, были старые номера, с учёта сняли, 10 лет стояла в гараже. Нужно её и докатить до МРЭО ГИБДД
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414223) С учета когда сняли?