Где можно разместить бесплатные объявления по поиску сотрудников?

Менеджер Профи (559), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
zateyNik s fugasom Гуру (4439) 6 лет назад
Да прямо здесь и размещай))
dem bon Профи (584) 6 лет назад
что за менеджер блин по кадрам если не знает где подать объявление да еще бесплатное? что за предприятие такое ищущее бесплатное?
SM Мудрец (11806) 6 лет назад
Все, что бесплатное в мире - ничего хорошего не сулит. Закон, проверенный веками.

Что же вы за работодатель, если не можете заплатить HH или Superjob 3000р за вакансию? :)
Андрей Никифоров Ученик (204) 6 лет назад
Я рекомендую http://hotibo.ru бесплатная площадка, сам ей пользуюсь