Посоветуйте гель для глаз или глазные капли.

Евгения Рябова Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
Время от времени жесткие контактные линзы глаза натирают. Честно очень раздражает и дискомфорт приносит. Не носить не могу - они для коррекции нужны.
Голосование за лучший ответ
Сергей Катаев Ученик (137) 5 лет назад
Почитайте вот тут хорошо написано как раз на эту тему diagnos.ru/diseases/popular/korneregel
Я всегда наношу на ночь Корнерегель с декспантенолом. Он восстанавливает поверхность глаза при таких микротравмах и устраняет все неприятные и болевые ощущения. Тоже линзами для коррекции пользуюсь и всё это прекрасно знаю.
andromeda andromedovna Мудрец (17949) 5 лет назад
Солкосерил глазной гель.
Васа Искусственный Интеллект (238871) 5 лет назад
Солкосерил.
Смени их на очки или приобрети мягкие.
Trofim Meyer Просветленный (22917) 5 лет назад
Советую зайти в онлайн магазин - магазин линз У них там есть и капли, и качественные линзы известных марок с бесплатной доставкой. И вообще, там цены очень низкие.
Татьяна Ермак Мастер (2064) 5 лет назад
Корнерегель! В таких случаях покупаю только этот глазной гель, он содержит максимальную концентрацию декспантенола и роговица глаза заживет быстро и про дискомфорт забудете. Так бывает, кто носит контактные линзы подтвердит, здесь самое главное быстро начать действовать, не терпеть дискомфорт.