Уважаемый маг

Сон: вносила правки в правила бывшего

Сегодня приснилось, что у моего последнего бывшего, с которым недавно расстались, какие-то правила в бумажном виде и я вносила в них изменения, а он не знал что это я.

Дополнен

Удивлялся, что появлялись изменения, не знал что их делаю я.

он изменит своё отношение к жизни благодаря вам

в ваших отношениях всё пошло или было не так, как вы хотели. Вы пытались как-то изменить это, но не получилось. Сейчас возможно вы пытаетесь понять, почему не получилось, поэтому такой сон.

думаю что вы ставите условия своего поведения для мужчин.

Вы меняете правила Вашего общения в обход мужчине. Может пытаетесь манипулировать им

Вы сами начнете менять все в Ваших отношениях. Поправки уже внесли. такие сны либо к началу отношений. либо к полному разрыву.