Вопрос к аквариумистам. Сколько проживет самка макропода без самца?

Неизвестно Неизвестно Ученик (224), закрыт 6 лет назад
Самцов забивает насмерть. Все что падает в аквариум считает едой и ест.
Дополнен 6 лет назад
Живет одна. Аквариум 10 литров.
Лучший ответ
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
Сколько сможет макропод живёт долго. Если самцов гоняет то они её не нужны.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
А Вы уверены- что это самка?
Неизвестно НеизвестноУченик (224) 6 лет назад
По строению плавников и более бледному окрасу - точно самка. Да и все аквариумисты, что были в зоомагазине, когда ее покупали, определили ее как самку 100%. У самца хвост шикарнее и окрас гораздо ярче. Да и брюшко не такое округлое.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Плохо виден спинной плавник. Время покажет. Но самки такими агрессивными, не должны быть...