Погадайте на сон, пожалуйста, что это с мужчиной и что это между нами тогда такое будет?!

На ладони Мир Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Перед сном просила показать именно таким контекстом, который в вопросе. Снится - захожу в квартиру - а он сидит в кресле. Полная неожиданность, даже не понимаю как попал в дверь. Присаживаюсь у его ног на полу и начинаю внимательно рассматривать мужчину. У него стал очень широкий нос. Огромный просто. Зубы стали тёмными. Искривились сильно. Речь заторможенная дико. Сам не пьян, но еле разговаривает. На лице проступила капилярная сетка, но она черного цвета!!! Я сижу возле него, пока он что-то пытается внятно сказать и не пойму, как я раньше не замечала, что он мне неприятен. Он начинает приставать, а мне противно. Уговариваю этого не делать. И тут начинают заходить в квартиру мои родственники. Все по одному с перерывом, но я же не хочу, что б его видели. Делаю вид, что он один из дальних родственников, что б мужчина затерялся в толпе. Пытаюсь уговорить уйти его. А он словно не слышит. Показывает тонкую серебрянную цепочку с одной жемчужиной на шее своей и говорит, посмотри, как она мне давит. Я хватаю его за руку и говорю уходить. Но не могу увести. Просит градусник. Иду обувь ему готовить, что б ушел. Возвращаюсь - мужчина уже лежит у меня во всю и градусник у него во рту. Достаю, а он расколотый, весь в слюне и ртути нет. Открываю мужчине рот, а ртуть там. Хватаю опять за руку и кричу, что в больницу надо. Но он не уходит. Пошла за контейнером, что б ртуть туда выплюнул и уехал. Вхожу в комнату, он стоит, вроде как на палочку опирается, а у него вроде как ноги правой нет. И во сне я не поняла - то ли была у него нога, только словно не было, потому что он сказал, что не чувствует и ходить на ней не может, поэтому палкой помогает, то ли ее ампутировали.
У меня не получилось вывести его из дома. Но желание было очень и очень сильное. И он пока сидел в комнате, просил - напиши мне как-нибудь, пожалуйста. Хоть что-нибудь.
Свои ощущения во сне - сравнивала постоянно глядя на него, как я могла всего не замечать раньше. Словно разочарование.
×××××××××××××××××××××××××××××××××
Посмотрите, пожалуйста, что с мужчиной сейчас происходит???
Дополнен 5 лет назад
Если необходимы данные обоих - они в предыдущем вопросе. Там и фото мое.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ И ЗА ТО, ЧТО ОСИЛИЛИ ЭТОТ ТЕКСТ.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 5 лет назад
Мужчина напомнит о себе, все еще думает о вас, но что то в вас изменилось, уже нет такой тяги, хотя чисто по человечески его жалко, а на жалости в отношениях далеко не уедешь.
На ладони МирУченик (141) 5 лет назад
Благодарю. Всегда жду Вашего ответа, только Вы меня, почему то, редко балуете своим вниманием)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Мужчине требуется помощь, прежде всего моральная. Нуждается в вашей поддержке и внимании
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Нет по сну у него пути к вам, раз ноги нет.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
вам нужно оказать помощь, только вы можете помочь