Зачем люди покупают что то из посуды Версаче, не пользуются, а потом продают по объявлению, смысл тогда был покупать?

Кока Шальной Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Продают в коробке, целлофане, что покупали как музейные экспонаты?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 5 лет назад
Разе народную поговорку не слушал.. *Глаза завидущие, а руки загребущие*.99.9% так.
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Перепродать подороже, заработать на разнице в цене.
Кока ШальнойУченик (115) 5 лет назад
да цены такие же как у производителя
Алена Самара Просветленный (46662) Ну тогда просто понадобилось деньги