Тест английский срочно

С_Ч_А_С_Т_Ь_Е Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
I. Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на пассивный залог сказуемого.
1. Our relatives were told to come at six.
2. Will you be shown our new laboratory next week?
3. This film is much spoken about.
4. Your experiments will be paid more attention.
5. The academic year is divided into two terms.
6. Were my keys looked for yesterday?
II. Выберите из скобок соответствующую форму сказуемого, обращая внимание на время и залог. Переведите предложения.
1. An interesting problem (is discussed, will discuss, will be discussed) at the conference in a week.
2. He (is written, does not write, write) new words in his exercise book.
3. Famous sportsmen (meets, was met, were not met) at the airport an hour ago.
4. She (grow, is grown, grew) wonderful flowers last summer.
5. My uncle (repairs, will not repair, was repaired) his car tomorrow.
6. I (am visited, visit, will visit) by my friends every day.
III. Поставьте специальные вопросы к следующим предложениям, используя вопросительные слова в скобках.
1. These stories were published in foreign magazine two weeks ago. (What stories? Where?)
2. Two new stadiums will be built in our town in a year. (When? How many?)
3. Grammar rules are asked by our teacher at every lesson. (By whom? What?)
IV. Поставьте следующие предложения в пассивный залог, подлежащим которого должно быть выделенное слово (словосочетание).
1. We always spend (holidays) in the village.
2. I shall show them (a new article) next week.
3. He found necessary (information) in this magazine.
Голосование за лучший ответ
Математик Из 8м Профи (771) 6 лет назад
1) Нашим родственникам сказали придти в 6.
2) Тебе покажут нашу лабораторию на следующей ?
3) Об этом фильме много говорят.
Atom Ученик (5) 6 лет назад
1. will be discussed.
Интересная проблема будет обсуждаться на конференции через неделю.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
1. Нашим родственникам было приказано приехать в шесть.
2. На следующей неделе вы увидите нашу новую лабораторию?
3. В этом фильме много говорится.
4. Вашим экспериментам будет уделяться больше внимания.
5. Учебный год делится на два срока.
6. Были ли мои ключи искали вчера?
II. Выберите из скобок соответствующую форму сказуемого, обращая внимание на время и залог. Переведите предложения.
1. Интересная проблема (обсуждается, будет обсуждаться, будет обсуждаться) на конференции через неделю.
2. Он (написан, не пишет, пишет) новые слова в своей тетради.
3. Знаменитые спортсмены (встречались, встречались, не встречались) в аэропорту час назад.
4. Она (выращивает, выращивает, выращивает) прекрасные цветы прошлым летом.
5. Мой дядя (ремонтирует, не ремонтирует, не ремонтирует) свою машину завтра.
6. Я (посещаю, посещаю, буду посещать) мои друзья каждый день.
III. Поставьте специальные вопросы к следующим предложениям, используя вопросительные слова в скобках.
1. Эти истории были опубликованы в зарубежном журнале две недели назад. (Какие истории? Где?)
2. Через год в нашем городе будут построены два новых стадиона. (Когда? Сколько?)
3. Правила грамматики задаются нашим учителем на каждом уроке. (Кем? Что?)
Внутривенно Поставьте следующие предложения в пассивный залог, подлежат ему должно быть выделенное слово (словосочетание).
1. Мы всегда проводим (праздники) в деревне.
2. Я покажу им (новую статью) на следующей неделе.
3. Он нашел необходимую (информацию) в этом журнале.