Сессия по математике (МГТУ им. Баумана)

aliquseyn babaev Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! 3-я неделя, как я перешел из мед. класса в школу при МГТУ им. Баумана и сразу сессия. Подскажите пожалуйста подробнее (т. к. нужно понять концепцию и алгоритмы решения), как решаются такие номера, как 2(в), 5, 6(б, в), 7, 8, 11, 12. Спасибо большое! :)
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 6 лет назад
подсказывать в Бауманке??? Полный идиотизм. Или ты разбираешься сам - или тебе там нечего делать. Что тебя понесло с медицины в технику?
aliquseyn babaevЗнаток (308) 6 лет назад
Думаю, что это не важно - там ряд своих причин. Я попросил не комментарий, а помощь. Если не можете помочь, то не пишите не по теме.
Если не можешь решить сам, то твоя категория - "Домашнее задание", а не "Техника". А ответили тебе как раз по теме - зачем сунулся в технари? Носил бы трупаков, выносил бы горшки... Не было бы проблем.
Андрей Искусственный Интеллект (208381) 6 лет назад
после внимательного изучения соответсвующего учебника такие задачи решаются легко