Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в этом году? Мария 04.05.1987

Шива Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
В Вашей жизни появится человек, который будет нуждаться в Вас более, чем кто-либо раньше. Но наряду с этим он и мучить Вас будет
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Нисего хорошего никого из нас не ожидает; мы находимся на грани войны.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 5 лет назад
До гонца года потрясений ненамечаеться, в начале ноября доход.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Хороший отдых ждет летом, финансовые поступления осенью.. Много дел связанных с домом и семьей, дополнительные обязанности с середины лета у вас появятся, вы справитесь
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
На работе как переход куда то в новое место. Маму вашу рядом увидела... как советуйтесь с ней
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 5 лет назад
В личных отношениях ждите позитивных изменений