Какие потребуются расходники к Canon i-Sensys MF4018, кроме картриджа? И как часто?

МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4101) 6 лет назад
Все зависит от аккуртности пользования, качества заправки и естественно объема печати. В среднем при грамотном использовании, через 100 000 копий придестся менять термопленк и ролик захвата. еще через 100к все тоже + бушинги прижимного вала. если они конечно раньше не износятся. К этому пробегу так же вероятно сетрется шестерня привода печки
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178916) 6 лет назад
Спасибо. С моим объемом печати, МФУ будет служить до конца жизни.
Александр Гуру (4101) не забывайте что пыль, грязь и тараканы, тоже убивают устройство)
Остальные ответы
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Термопленка. У криворуких пользователей приходится менять даже чаще чем заправлять картридж. Вечно они пытаются тянуть со всей дури зажеванный лист бумаги или печатают на листах со скрепками.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178916) 6 лет назад
А как часто?
cotton land Мыслитель (6021) Пока не порвется. Если аккуратно пользоваться, то может работать на протяжении всей жизни принтера.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 6 лет назад
4 картриджа или заправки?
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178916) 6 лет назад
3 картриджа, один из которых перезаправлял. Итого 4.
Гога ВахновМудрец (13648) 6 лет назад
Если заправки, готовься менять фотобарабан.
Гога Вахнов Мудрец (13648) А зачем к такому замечательному аппарату столько картриджей, 2-х бы хватило.