Двс сплит порт не заводиться акб снимешь поставишь заводиться а сейчас нет причина

Берик Шонов Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
А причина твоей безграмотности??? Я не могу понять что ты написал!!
Берик ШоновУченик (120) 6 лет назад
Здраствуйте! Я писал не заводится сплит порт .клеммы снимаешь потом обратно ставишь, все стрелки на панели приборов зашкаливает, ну заводился пару раз, сейчас перестал, причина
Nixtar admninov Мыслитель (5202) Во! Другое дело! Похоже на то, что что-то в проводке каратнуло.