Самый лучший подарок на новоселье... мужчине?)

Ля-ля Просветленный (20079), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ученик (239) 6 лет назад
Предложить пожениться
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Женщина, чтобы запустить в квартиру, вместо кошки!
Владимир Сиротин Оракул (57432) 6 лет назад
перфоратор, чтоб соседи не расслаблялись...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 6 лет назад
диван в благоприятном по фен шую уголочке
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
не надо делать подарков, которые потом окажутся ненужными изза того, что это уже куплено самим новосёлом. или деньгами, или спросите, что новосёл желает получить в подарок.
это может быть недорогая микроволновка, или же скороварка, но может быть и чтото другое.
одно время популяризировали инфракрасные мультиварки - вещь неплохая, но сейчас их купить почти нереально
если в новой квартире электроплита, то будет разумно подарить индукционную плиту, лучше на 2 конфорки
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 6 лет назад
Шуруповёрт, дрель, а лучше перфоратор!
lll llll Профи (803) 6 лет назад
красивый и удобный диван https://www.divan.ru будет отличным подарком на новоселье и в добавок кресло к нему
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
кофеварку или мультиварку с дистанционкой из линейки Редмонд смарт хом, мужчины обычно любят умные девайсы
Ольга Смирнова Ученик (172) 6 лет назад
Плюсуюсь к Стелле, тоже хотела сказать мультиварку, если он холостяк - чтобы мог готовить вкусную еду, а если нужно то и полезную.
greeting Кулаков Знаток (457) 5 лет назад
диван в благоприятном по фен шую уголочке