Как можно вывести картинку на ватман (что-бы большой была)? Может там принтер какой нужен...

Никита Бондарь Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Алчинов Мастер (1629) 6 лет назад
Попробуйте обратиться в рекламные агентства, там есть принтеры большого формата и они печатают на разных типах бумаги
Никита БондарьУченик (99) 6 лет назад
Благодарю)
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 6 лет назад
есть промышленные принтера. Даёте картинку, размер, материал...
Никита БондарьУченик (99) 6 лет назад
Как такие объекты называются, не подскажете? И где их можно найти?
YUM Оракул (74396) в поиске наберите - печать на промышленном принтере.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 6 лет назад
remotvet.ru/questions/26803-kak-perenesti-risunok-na-stenu-kakie-sposoby-perenosa-i-uvelichenija-izobrazhenija.html
Freeloader Оракул (83381) 6 лет назад
Да, для этого нужен там какой-то принтер.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122417) 6 лет назад
По клеточкам копировать терпения молодёжи, уже не хватает..
Freeloader Оракул (83381) Ну, далеко не все можно адекватно перерисовать по клеточкам, не умея рисовать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Никита, ватман - это сорт бумаги, и размер его может быть разный, не обязательно "большой".
Что значит "вывести на ватман"? Отпечатать на нём? Знаю, что в проектных организациях есть большеформатные принтеры и сканеры.
Никита БондарьУченик (99) 6 лет назад
Да, я понял свою ошибку. предполагал, что ватман- лист большого размера