Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дя... в какой момент ты понимаешь... что она не откажется и даст?... поделись опытом

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Нутром чую, даже здесь ))
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Женщина всегда может передумать)
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 6 лет назад
Женщина это такой фрукт, цветок... Как роза))) непредсказуема))) Однозначно сказать не могу!)))
ГаврилаОракул (87892) 6 лет назад
ты однако мастер аллегорий и геперлб. просто впервые вижу утверждение что роза - непредсказуемая
жжёшь.
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) Все когда-то случается в первый раз)))))))))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 6 лет назад
Я чую как бы не дала, бежать нада от нее))))
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
когда вставил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 6 лет назад
Ну.. когда сосать начинает, мне сразу все становится понятно)))
Гаврила Оракул (87892) 6 лет назад
всегда уверен что любая со мною неоткажется
а раз уверенность есть значит необязательно на практике проверять
Topazar Мудрец (11690) 6 лет назад
Когда она допивает бутылку )))