В чем смысл концовки фильма идеальные незнакомцы?

Дополнен

Полный парень правда встречается с геем и за 1 минуту всех простил? А тот, у кого была идея телефонами поменяться так быстро вернулся к своей жене? А этот чувак, который с Евой неужели она его так быстро простила?

Фильм показывает, что бы было, если бы они стали играть в эту игру, но они не стали.

Игры не было

Что нет смысла читать и залазить в личное пространство партнёра. По-любому что-то найдёшь плохое. А без этого счастливы будут все! мораль фильма.

Подробное объяснение концовки вот тут - http://vkadrenet.ru/idealnyie-neznakomtsyi-perfetti-sconosciuti-2016/