Военные люди: Бой рукопашника, с кикбоксером кто победит по системе боя?

Ардов Александр Гуру (3147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим NN Мыслитель (9776) 5 лет назад
Кто будет бить по яйцам
A A Просветленный (36730) 5 лет назад
Военные ответят. В реальном бою до рукопашной доходят те кто потерял оружие, т. е. нерадивый боец.
я уеду жить в ЛондонОракул (73780) 5 лет назад
Вот именно... Прежде, чем сойтись в рукопашной, надо, что бы как минимум два бойца из противоборствующих сторон практически одновременно проебали: 1.Автоматы 2. Штык-ножи 3.Сапёрные лопатки. Такое распиздяйство в реальной жизни вообще возможно, скажите?...
Hefren Просветленный (20613) 5 лет назад
Это рафинированный вид спорта.
Нет ни одного чемпиона ММА или UFC рукопашника. Кикбоксеров - единицы
Яна Z Мыслитель (7566) 5 лет назад
Победит то кто выносливее, сильнее, мудрее.
Андрей Ершов Знаток (429) 5 лет назад
Всё зависит от подготовки военного. Рукопашный бой у подготовленного военного длится не более двух секунд. Плюс к этому у кикбоксера есть какие то правила боя, у военных правил нет. Цель как бы тоже разная. Военный бьёт на поражение и уничтожение противника, а кикбоксинг это спортивное единоборство.
ОлегОракул (81246) 5 лет назад
бой подготовленного военного состоит из объединения вместе -
1) СТРЕЛЬБЫ,
2) рукопашки,
3) маскировки,
4) использованя подручных средств,
5) использования "полицейских" СПЕЦ-средств для оглушения и ослепления,
6) химических препаратов и для усыпления или отравления противника,
7) электроники для обнаружения противника
8) различной техники для прибытия к месту боя или "сваливания" оттуда

и это еще - не полный список
iopgt hgtef Знаток (253) 5 лет назад
Рукопашник должен уметь кикбокс, но у кикбоксера поставленный удар и бить будет сильнее
josh dun Ученик (186) 5 лет назад
победит тот кто более психованный и дикий, ну а если на ринге, там уже хрен знает, там уже всё по правилам
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184578) 5 лет назад
лучше лома нет приёма
ОлегОракул (81246) 5 лет назад
кто победит стрелка - если поединок начинается с расстояния - 500 метров
Dash Freedich Ученик (158) 5 лет назад
Сложный вопрос, нельзя недооценить никого из них, чисто 50 на 50, зависит от многих факторов,
Рустам Доного Гуру (2737) 5 лет назад
Всё будеть зависеть от того кто удачно попадёт.
Андрей Петров Профи (514) 5 лет назад
Победит рукопашник, т. к. его и учат поглощать разные виды атак.
✌ ☆NEO NEIL☆ ☛ Мыслитель (5331) 5 лет назад
Бой рукопашника, с кикбоксером кто победит по системе боя?
Это спортивный поединок будет или как?
Кикбоксёр это спортсмен.
А "рукопашник" это боец.
Победит мастер боя, реального боя.
ОлегОракул (81246) 5 лет назад
есть такое понятие - боевой контакт - в него входит:

- стрельба
- "рукопашка"
- применение подручных предметов
- маскировка, чтоб противник не обнаружил
- использование спец-средств оглушения, ослепления - дизориентации противника
- использование различной боевой и фармакологической "химии" и препаратов для поражения противника, "усиления" собственных возможностей, и при необходимости своего лечения
- использование связи для вызова помощи и координации действий с ними
- использование разного транспорта для для своих перемещений, атаки на противника и "сваливания" после боя

и самое главное - все перечисленное применяется - одновременно и внезапно для противника
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240901) 5 лет назад
Конечно рукопашник.
Очевидно даже не военным.
Сорока Оракул (73342) 5 лет назад
Муж сказал без тени сомнения-рукопашник (он сам такой, и толк в этом знает)
Олег Оракул (81246) 5 лет назад
хороший стрелок - победит обоих.

а если серьезно - то -
по спортивным правилам - с ограничением зоны ударов, ислючением различных "запрещенных" приемов, остановками и перерывами, и особенно запретами на "запасную тактику"
то победит - кик боксер

а вот если по правилам "боевого контакта" -
когда бой идет без остановки, без пауз, даже без сна и обедов, со всеми приемами и даже оружием и подручными средствами, начинается внезапно для противника без предупреждения - и к тому же идет до наступления СМЕРТИ противника -

то любой спортсмен даже мастер-международник - будет ОБРЕЧЕН, даже если против него выйдет молодой "необстреляный" - НО - БОЕЦ