Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вопрос от старого грека женской половине ТДВ? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 6 лет назад
Когда помада стоит три тысячи рублей, ты не можешь себе позволить целовать всяких идиотов! А, кого тогда поцелуешь? ))))))))))))))))))))))))))))
Доброго всем дня, ТДВ!!! ))
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Идя на свидание, дорогой помадой не пользуюсь, все равно слижет)))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
я такой дорогой не пользуюсь )))
привет )))