Если Запад отвернется от россии, то Запад замерзнет?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Воронец Профи (636) 6 лет назад
Конечно же нет. У них одна из самых мощных экономик мира.
ШашокМудрец (13814) 6 лет назад
а чем греться будут, электричеством?
Артур Воронец Профи (636) У них есть все свое.. Тем более Россия не единственная страна в мире
Шашок Мудрец (13814) 6 лет назад
моментально, так говорят.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
олигархи не допустят этого)) нам урежут а на запад пошлют)
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144635) 6 лет назад
Западу хватит и своих источников энергии. Просто в России пока что дешевле...
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 6 лет назад
...отвернется...

Будет плохо в перЬвую очередь нам. Потому любыми способами не доводить дело до крайности: это понимал ещё Йось Сарионыч.
Александр Ричман Знаток (421) 6 лет назад
Замёрзнуть может и не замёрзнут а вот промышленность у них встанет на колени
Артур ВоронецПрофи (636) 6 лет назад
К вашему сожалению... Нет
Любая замена российскому газу будет дороже в разы, соответственно и промтовары подорожают и станут не конкурентноспособны
Артур ВоронецПрофи (636) 6 лет назад
Они абсолютно никак не зависят от России, а вот Россия от них - очень даже
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Недавно США пришлось покупать у России сжиженный газ.
Няка Мудрец (15981) 6 лет назад
Смешно о таком думать, в первую очередь пострадает Россия. В Европе вовсю используют другие источники энергии и постоянно развиваются в этом направлении, а нужную им нефть они всегда смогут приобрести, в мире достаточно стран, добывающих её.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
нет канечно !!!пака есть денишки !!!