Привет всем! Вопрос по поводу Mcrosoft Office Word (извините на некорректность)

Саня Кравченко Знаток (347), закрыт 6 лет назад
В общем, я в таком вопросе дилетант. Мне прислали по почте архив с бланком ответов в форме Вордовского документа. Я его заполнил, при закрытии нажал "Сохранить", но когда снова открыл - пусто. Почему не сохранилось или где найти сохранённую версию?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150414) 6 лет назад
Сервис-Параметры, вкладка Расположение, посмотри куда сохраняется по умолчанию, там и смотри...
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 6 лет назад
из архива файл кинь на рабочий стол, и потом уже с рабочего стола открывай, изменяй сохраняй
Саня КравченкоЗнаток (347) 6 лет назад
Да, спасибо, теперь работает. Но можно ли найти те сохранённые?
Они или в загрузка или в папке темп... Во втором случае возможно уже утеряны, если перезагрузку делали.
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 6 лет назад
Смотрите - куда сохраняете по умолчанию.
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Смотри в моих документах.