Была у меня заказчица и она получая фото говорила, что она то сутулая на фото вышла, то с толстыми ногами, то волосы

Veart . Ученик (185), закрыт 6 лет назад
не пышно развиваются. Как с такими людьми себя ведете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Gg Профи (578) 6 лет назад
Погугли работа с возражениями.
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
спасип
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Фото сутулой - В СТУДИЮ !
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
этика
Ελενη Искусственный Интеллект (181974) 6 лет назад
А может быть она права: выбираете неудачный ракурс, не учитывая комплекцию клиентки? :)
Igor Bon Мудрец (11949) 6 лет назад
Переодически такие заказчики попадаются, для этого надо учится психологии общения с заказчиком. Если заказчик "вкусный" и перспективный в плане будущих заказов то я приглашаю его к монитору и демонстрирую изменения на которых он настаивает, "совершенно случайно" рядом оказывается директор или постоянный клиент (с солидной наружности), который подключается к обсуждению и своим авторитетом помогает убедить, что так как хочет заказчик будет только хуже. Окончательно такие заказчики не будут высказывать "своё авторитетное мнение" только исполнителю с непререкаемым авторитетом и популярностью, так что работайте на своё ИМЯ. Если заказчик проходной - он до моей тушки просто не достанет - общается с "менеджером", который выдаёт заказ (типа я такой занятый, такой занятый, просто на расхват).
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 6 лет назад
..предлагаю решить дело в суде.
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
в песочнице на лопатках
dulinn Просветленный (38337) 6 лет назад
Сразу нах и на порог не пускай.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 6 лет назад
Впечатление, что у неё к тебе что-то личное...
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Фотошоп для чего? Убери ей горб, вытяни ноги.
Veart .Ученик (185) 6 лет назад
она к отфотошопленным худым ногам придралась
СПРИНТЕР Мастер (2033) 6 лет назад
спрашиваю, когда в последний раз они смотрелись в зеркало ?
Тимур .Мастер (1196) 5 лет назад
уебище тебе дорога в ад
КсюХЕнция Знаток (286) 6 лет назад
Тут есть несколько вариантов...
Либо хорошая ретушь фото, либо надо было обговорить заранее о комплексах...
Либо может Вы покажете ваши фото? Быть может, что вы не в тех ракурсах фотографировали?:)