Оказывается какао без молока тоже весьма приятно. Вы пьете какао? Как готовите?

Сорока@ Искусственный Интеллект (229265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Я сейчас пью только мяту на пополам со спорышем. Сладкое мне низя, а пить чай и кофе без сахара я не люблю. Кстати и тоже низя. Ну какао без сахара это уж совсем тоскливо. У меня какао ассоциируется с детством - сладкое (сладкий - как сейчас правильно?) со сливками или молоком. И со сладкими гренками. В принципе и без молока пил, но не то. А так... Золотой Ярлык. Инструкция на упаковке.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
И от всех привычек отказался?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) В плане сладкого? Ну, да.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192832) 6 лет назад
Я люблю какао, варю его только на молоке
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Я тоже люблю какао !! И варю на молоке с сахаром А потом хорошо бы его процедить через сито !
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Для себя на воде именно. И без сахара люблю. Часто, как дополнение к кофе. Кофе перед затраком, какао после него. Могу и смешать.
Для внуков - на молоке и послаще
Есения Спасская Просветленный (47677) 6 лет назад
Последний раз пила более 20 лет назад )))))
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
я не люблю
мужу готовлю. на кружку 1 ч. л. сахара и ч. л. какао-порошка, залить кипятком (1/4 кружки), добавить горячего молока..
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Иногда делаю на воде. Но всё же вкуснее на молоке, особенно деревенском.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Только на молоке, на воде мне не вкусно
Царевна Лягушка Ученик (2) 6 лет назад
Заливаю молоком или горячей водой
Анна Гроф Ученик (182) 6 лет назад
Делаю и на воде и на молоке. Без сахара, какао 2ч. л. на стакан
agent provocateur Оракул (86641) 6 лет назад
Весьма это очень натянуто кипятишь воду порошок и пьёшь
Лёлька Искусственный Интеллект (164146) 6 лет назад
Иногда пью. И, да, периодически варю как раз на воде, без добавления молока. И даже сахар не кладу
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
У нас на работе случается какао

Бывает пью

Оно полезно для сердца

Дома стоит банка несквик: там какао с сахаром

Могу так ложку в рот кинуть

Как конфету

Муж любит какао+сахар+сухое молоко и немного воды размешать и есть
Варить не люблю его
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
завариваю как растворимый кофе и добавляю молоко - очень редко - не знаю почему
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Варю только на молоке "Золотой ярлык" Сама какао не люблю.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ни в каком виде его не люблю. Мне хватило в школьной столовке его во время продленки)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140455) 6 лет назад
да это тупо - горячий шоколад, если готовить не по советски - много воды когда

полезно в морозы, как уже написали выше для сердечка
да, смешно - мужик пьёт шоколад, но мне на многое такое пофиг